Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 FAQ по ошибкам\глюкам\вылетам SAMP.

Перейти вниз 
АвторСообщение
NnIiKkSs
Admin
NnIiKkSs


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 29
Откуда : Орел

FAQ по ошибкам\глюкам\вылетам SAMP. Empty
СообщениеТема: FAQ по ошибкамглюкамвылетам SAMP.   FAQ по ошибкам\глюкам\вылетам SAMP. Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 11:30 pm

Из-за частых вопросов в Вопрос\Ответ выложу FAQ.


Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: SA-MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно, что вы или ваш оппонент имеете ограниченное подключение к сети и лагаете на сервере. Так же возможно ваш противник пользуется читами, таким образом нарушая правила.


Вопрос: "Lost connection to the server.” Что это такое?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.


Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: У меня вылетает игра с ошибкой и там есть строка Last SCM Opcode: 0x0
Ответ: Возможно у вас установлено приложение "QuickTime Alternative" или "Real Alternative", их нужно удалить, они конфликтуют с мультиплеером, после чего переустановить SAMP. Может быть вы забыли вставить диск или смонтировать образ.


Вопрос: У меня нету чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: SA-MP выдаёт ошибку Incorrect Version, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия SA-MP. Также это может происходить, если вы установили SA-MP не в директорию с игрой GTA: San Andreas.

Вопрос: У меня в чате последнее сообщение "error" () и я немогу писать
Ответ: Это значит вы отключились от сервера. Такое могло случиться если вы неправильно свернули/развернули игру, её нужно сворачивать и разворачивать при помощи Alt-Tab. Для устранения проблемы нужно перезайти в игру.



Вопрос: Я пытаюсь подключиться к серверу, но ничего не происходит
Ответ: Попробуйте переустановить игру и SA-MP, если не поможет, то создайте нового пользователя в системе и переустановите туда SA-MP


Вопрос: Я получаю ошибку "San Andreas cannot be found"
Ответ: San Andreas Multi-player это не одиночная игра! Он добавляет функциональность мультиплеера в San Andreas, таким образом вам нужна GTA San Andreas для ПК версии UK(англ.)/US(США) v1.0, другие версии? такие как v1.01, v2.0 или немецкая версия не будут работать, и очень маловероятно, что они будут добавлены в будущем.


Вопрос: Игра во время запуска вылетает
Ответ: Вставьте ваш D.V.D.(ну или завиртуальте в демоне(Daemon Tools образ с игрой) с San Andreas в привод перед запуском игры через клиент SA:MP. Если игра говорит "No disc inserted. please insert the CD/DVD", вставьте диск CD/DVD с игрой в привод.


Вопрос: Ошибка: "CONNECTION REJECTED. BAD NICKNAME!" при подключении к серверу
Ответ: Убедитесь, что не используете специальные символы в вашем имени (используйте только a-z A-Z 0-9 [ ] _) и ваше имя не должно быть короче 3 и длиннее 16 символов.


Вопрос: Экран зависает на "Connecting to 89.108.115.51:8192"
Ответ: Сервер может быть недоступен или выключен. Если вы не можете подключиться ни к какому серверу, то отключите ваш файрволл (брэндмауэр) и попытайтесь снова. Если это не помогло, вы должны правильно настроить ваш файрволл, зайдите на сайт его разработчика, чтобы узнать, как это сделать.


Вопрос: Загружается обычная игра ! Где в ней SA-MP ?
Ответ: Убедитесь, что вы запускаете sa-mp.exe. Если проблема остается, переустановите SA-MP и выберите папку с вашей GTA в качестве папки установки, остальные варианты не будут работать. Sa-mp.exe должен размещаться в одной папке с gta_sa.exe после установки.



+ Немного по проблемам ГТА касающихся так же и сампа.

Вопрос: Может ли из-за перегрева блока питания игра не запускаться?
Ответ: Перегрев вообще не желателен, ни при каких условиях, и соответственно не может запускаться и игра, если идет перегрев, то игре не хватает мощности железа (насколько я понимаю при перегреве мощность железа очень мала, и оно работает нестабильно, что может привести к тому, что устройство вообще перестанет работать).

Вопрос: Запускаю игру, играю и компьютер перезагружается.
Ответ: Такое может происходить когда врубается защита железа (от перегрева или от скачка напряжения к примеру).



Вопрос:У меня нет звездочек. Я просто не знаю, охотится за мной полиция или нет.
Ответ: Звезд нет из-за кривой русификации. Качай нормальную.

Вопрос: Вот я поменял в GTA: SA почти все машины более менее качественными, езжу по городу а тут вдруг пропадают дома или вообще весь горизонт, а иной раз вообще из игры выбрасывает. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Ответ: У вас мало оперативной памяти или плохая видеокарта или то и другое.


Вопрос: Стал пропадать звук в СА что делать?
Ответ: Пуск -> Выполнить -> DxDiag -> Звук 1 (ну и все что у тебя есть) -> перетягиваешь регулятор в противоположную сторону. Заметил что такое чаще всего случаеться со звуком 5.1.



А так же самый частый Вопрос:Почему меня крашует?( и в чат вылазит Warning(game):Exception)
Ответ: Ненаставляйте вы слишком много модов в игру,лично мое мнение моды в основном для сингла(нехотите крашей не стаьте много модов) + возможно не совместимость ставим её в свойствах игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35317244
 
FAQ по ошибкам\глюкам\вылетам SAMP.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!! :: Администрация :: F.A.Q по серверу-
Перейти: