Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дальнейшее развитие сервера...

Перейти вниз 
Участников: 2

Планируете ли вы играть на нашем сервере в дальнейшем?
Да
Дальнейшее развитие сервера... Vote_lcap89%Дальнейшее развитие сервера... Vote_rcap
 89% [ 8 ]
Нет
Дальнейшее развитие сервера... Vote_lcap0%Дальнейшее развитие сервера... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не уверен
Дальнейшее развитие сервера... Vote_lcap0%Дальнейшее развитие сервера... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Скорее да
Дальнейшее развитие сервера... Vote_lcap0%Дальнейшее развитие сервера... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Врят ли
Дальнейшее развитие сервера... Vote_lcap11%Дальнейшее развитие сервера... Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Gomer Forever)
Admin
Gomer Forever)


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-13

Дальнейшее развитие сервера... Empty
СообщениеТема: Дальнейшее развитие сервера...   Дальнейшее развитие сервера... Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 8:40 pm

Хочу посмотреть на то, как вы относитесь к серверу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anotherworld.forum2x2.com
Николай
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-25

Дальнейшее развитие сервера... Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее развитие сервера...   Дальнейшее развитие сервера... Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 4:07 pm

ну впринципе мне нравится серв, хотя я тут не более 2х часов) думаю я уйду с др серва и останусь на етом
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-25

Дальнейшее развитие сервера... Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее развитие сервера...   Дальнейшее развитие сервера... Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 5:21 pm

Заявка по форме:
1. Ник в игре Nick_Ice
2. lvl -1
3. Фракция -Армия
4. Подробности бана (дата, причина, кто банил, на сколько) неправельно ввел пароль
5. Обжалование (Обьясните свою точку зрения, докажите что вы невиновны) ошибся. от банте меня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дальнейшее развитие сервера...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На сервере ведутся технические работы и подготовка сервера к официальному открытию!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!! :: Администрация :: Новости от администрации-
Перейти: