Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!

Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения::

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skay
Admin
Skay


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-23

::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения:: Empty
СообщениеТема: ::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения::   ::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения:: Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:13 pm

::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения:: 29593c688859
Перед тем как написать заявление в наш отдел кадров, Вам нужно ознакомиться с ниже перечисленными требованиями. За нарушение данных требований вы будите занесены в Чёрный Список.

Требования:

1. Онлайн не мение 3-4 часа в день* ;
2. Адекватность* ;
3. Рассудительность и логика* ;
4. Иметь проживание в штате не мение 6 лет ((lvl))* ;
5. Быть ознакомленным с системой повышений* ;
6. Знать Устав/Команды/Внутренние правила* ;
7. Приветствуется окончание нашего университета.

*- Обязательное требование!


Если вы считаете что вы полностью подходите нам, можете приступать к написанию заявления по заданной ниже форме:


Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]Министру Здравоохранениия
от [i][color=#00FF00][Имя_Фамилия][/color][/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][b][color=#FFFFFF]ЗАЯВЛЕНИЕ[/color][/b][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[i][b]Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность практиканта(-ки), я ознакомлен(-а) с уставными документами, я обещаю, что буду сохранять все тайны доверенные мне, я готов(-а) произнести клятву врача.
К данному заявлению прилагаю свои паспортные данные, а также вкладываю свою автобиографию.[/b]

[b][list=1]
Личные данные:
[*]Имя и Фамилия:
[*]Возраст:
[*]Проживание в штате:
[*]Номер телефона:
[*]Прошлые организации и причина ухода из них:
[*]Текущая работа:
[*]Ваше место жительства:
[/list]


[*]Автобиография (8 полных строк):


[color=#FF0000]OOC (Out-of-Character) [nonRP][/color][/i]
[list=2][*]Ваше реальное имя:
[*]Ваш реальный возраст:
[*]Город где проживаете (разница со временем сервера)? 
[*]Что для вас означает [RP]? 
[*]Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность" (Вашими словами, а не списанная из [*]других источников)?
[*]Имеете ли вы "мульти" аккаунты? 
[*]Время проведения на сервере? 
[*]В какое время играете (утро/день/вечер/ночь)? 
[*]Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, устава?
[/list][/b]



Внимание! Заявления оставленные не по форме рассматриваться не будут, и подлежат безоговорочному отказу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
::Заявление на вступление в Министерство Здравоохранения::
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Министерство штата
» ::Устав Министерства Здравоохранения::
» ::Список Сотрудников Министерства Здравоохранения::
» Заявки на вступление в NGSA
» Заявки на вступление в семью Hitman's

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый адрес www.another.5nx.ru, этот форум закрыт!!! :: Форумы фракций :: =Минздрав=-
Перейти: